Металлоконструкция остеосинтез?

Стоит в треди диафиза бедра металлоконструкция , сейчас отправляют на операцию для удаления одного винта , какое заключение ввк может быть

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

По описанной ситуации вероятный вывод ВВК зависит от того, повлияет ли удаление одного винта на стабильность всей металлоконструкции и функцию конечности. Если после удаления винта конструкция остается функциональной, а лечение не завершено, категория годности может не измениться.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.

Отвечает адвокат

Добрый день, годность и диагноз ставят врачи, а не юристы.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo