Прописка?

Как можно временно прописать иностранного гражданина для получения рвп

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Для получения РВП иностранному гражданину требуется встать на миграционный учет по месту пребывания. Понятия «временная прописка» в законе нет: до получения РВП иностранец оформляет миграционный учет (уведомление о прибытии), а строго после получения штампа РВП — регистрацию по месту жительства

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Именно для получения РВП, а не проживания, это легализация не законной миграции.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.