Не могу получить инн по приложению Амина?

Как мне получить инн, если нет бумажной регистрации а регистрация только в приложении Амина, где взять бумажную выписку с приложения Амина

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Получить ИНН можно и без "бумажной прописки": заявление подают в любой налоговый орган, а учет возможен по месту пребывания при отсутствии места жительства. Но при личной подаче нужен документ, подтверждающий регистрацию. Поэтому сначала получите официальную бумажную выписку о регистрации через МВД, МФЦ или госуслуги.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе