Выезд за границу при врученной электронной повестке.?

Есть ли ограничение на выезд если в электронной выписке из реестра нет указаний об этом и на сайте реестра в поле «ограничения» тоже ничего нет?

Ситуация следующая: пришла повестка 17.02.2025. Я пока ещё не явился, так как лежал в больнице и проходил лечение. В июне собираюсь съездить в Беларусь. При этом никаких уведомлений о запрете или временных мерах ни в Госуслугах, ни в Реестре нет, хотя уже прошло аж три месяца. Не остановят ли на границе?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист
23 часа назад

Исходя из представленной информации, оснований ожидать проблемы на границе практически нет. Тем не менее, минимальные профилактические меры позволят избежать неожиданностей.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:21

Не остановят, если не в розыске и нет ограничений на выезд из РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Вчера в 20:22
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!