Кто прав в ситуации?

Извините, пожалуйста, за очень глупый вопрос и историю, но я не знаю, что делать.
Мне 15 лет, я решила заказать одну услугу у девочки через интернет для игры (она не сообщала, сколько ей лет).
Я написала и спросила, что да как, сколько будет стоить, она сказала 500 рублей, и я ей перевела. Девочка сказала, что через неделю будет готово, я стала ждать. Проходит время, я пишу, как проходит у нее выполнение заказа, она, ответив, написала, что попала в больницу и не может выполнить заказ (она не прикрепила никаких доказательств, что она там). Я написала, что хочу вернуть деньги, она написала, что не может вернуть их и выполнить сам заказ не может, позже она написала, что может выполнить через несколько дней, и я начала ждать, но результата я так и не увидела. Я начала всерьёз требовать деньги, она опять пишет, что не может, и тогда она написала, что за каждый день она к сумме будет добавлять 50-70 рублей, чтобы увеличить срок возврата денег. Я все-таки согласилась и начала ждать. Проходит очень долго времени (на этом протяжении она скинула только 454 частями, между которыми проходила несколько недель. Я писала, спрашивала, но она меня игнорировала), я пишу, что когда она вернёт деньги, и она пишет (это было совсем недавно), что возвращать деньги, которые накопились, она не будет, прикрываясь тем, что эти слова по поводу 50-70 рублей были написаны под давлением и то, что она не клялась, что она их будет отдавать (она прямо сказала, что врала мне за все это время), и что никаких договоров со мной она не подписывала, так что она сказала: доплатит 46 рублей, и мы разойдёмся.
За это время я потеряла довольно много:
Я не получала в итоге ничего из моего заказа.
Я потеряла время, на которое если бы она вернула все сразу, я бы попросила другого человека выполнить заказ (долг длился больше 50 дней).
Я все это время была на нервах.
Я теперь для своих друзей наивная дурочка.
У меня понизилась самооценка из-за того, что меня обманули, и я верила.
Вряд ли получу снова деньги из-за такой ситуации.

Я потребовала компенсацию, но она отказалась выплачивать, и я не знаю, что мне делать, также она сообщила, что скоро удалит аккаунт, и мы разойдемся.

Также под конец она сообщила, что ей 13 лет.

Я правда в замешательстве.
К сожалению, я не могу прикрепить всю переписку, надеюсь, поймёте. 😭

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 18:30

Здравствуйте. У Вас есть право требовать хотя бы остаток денег: сохраните переписку, чек перевода и её сообщение, что заказ не выполнен и ей 13 лет. По ст. 172 И ст. 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации это усиливает требование о возврате полученного. Если деньги не вернёт, обычно пишут её родителям или обращаются в полицию. По компенсации сверх суммы вопрос уже заметно сложнее.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Валерия
Вчера в 18:37

Она отказывается давать номер родителей, и что ее полиция не испугает. Моя мама говорит, что за такой пустяк мы не можем пойти в полицию, говоря, что за такой пустяк никто не возьмётся. Я чувствую себя униженной перед этой девочкой и даже не знаю, что можно принять.