Как снять запрет?

Я из Туркменистана, к вам обращаюсь по поводу запрет из России. Подскажите пожалуйста, меня выдворили из России два года назад 08.02.2024. Я учился в астраханском государственном университете. Научил до 4ый курс. В конце 4 го курса не продлили мои визы из за правонарушения. В той время я заплатил уже 5 ый курс. Закончил 4 ый курс сам себе очислил из университета. А 5ый курс у меня оплаченный стоит. Был срок визы до 12.08.2023 . В суде мне давали 360 часов обязательных работ. Это я работал до 22.11.2023. До этого закончился срок визы. Потом я остался без документа. Из России приехал в Туркменистан на 08.02.2024. У меня запрет думаю на 5 лет. Теперь я хочу заехать в России и восстановить свой учебу. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 17:06

После выдворения въезд в Россию закрыт на 5 лет. Для отмены данного запрета необходимо в кассационном порядке обжаловать судебное постановление о выдворении, которое стало основанием для установления ограничения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 18:02

Сначала узнайте, на сколько Вам установили запрет на вьезд в РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.