Убийца ушел на СВО?

Убийца сына ушел на сво в 2024 году и приставы приостановили взыскание по судебному решению о возмещении по потери кормильца и похорон... Два года тишина, куда обращатся? Может он уже убит и если это так, кто будет возвращать деньги?

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
Вчера в 09:32

Необходимо узнать что с исполнительным производством (можно узнать на официальном сайте ФССП). Далее направить обращение начальнику того органа где производство. В случае если вопрос не решается, обратиться в прокуратуру.

Рекомендую обратиться на платной основе к юристам для помощи в составлении процессуальных документов и ведения дела.

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением
Андрей
Вчера в 09:46
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!