Можно ли отменить или не платить его. Я даже не понимаю за что мне этот долг. И сумму не помню которую брал. Что первым делом надо делать?
Здравствуйте!
Судя по постановлению, приложенному к вопросу, у вас долг по кредитному договору перед банком «Совкомбанк», сумма 68 167, 20 руб.
Взыскали эту сумму с вас судебным приказом, это такая форма судебного разбирательства, при которой взыскание производится бесспорно.
Так как вы не знали о вынесении судебного приказа, не получали его, рекомендую обратиться к мировому судье судебного участка 2 Исакогорского района г. Архангельска для отмены этого судебного приказа. В таком случае взыскание будет остановлено.
В дальнейшем Совкомбанк, скорее всего обратится в суд с иском, о котором Вы точно узнаете и будете участвовать в судебном заседании, где сможете заявить свои возражения.
Да, можно. Вы скорее всего пропустили судебный приказ. Вам нужно подать в мировой суд заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Возможно у вас сменился с тех пор адрес места жительства, но лучше эти моменты уточнить.
Можете связаться со мной, думаю, сможем решить вашу проблему.