Какое обращение можно написать в суд? Чтоб машину не изьяли в счет государство?

Муж был осужден по 264.1 статье дело было приостановлено т.к он ушел на СВО. Автомобиль был на спецстоянке, автомобиль зарегистрирован на муже. Сейчас дело возобновили и закрыли его в связи со смерью мужа на СВО. Автомобиль по решению суда находится на пользовании и хранении у меня(жены). Областрной суд передает определение в советский суд на расмотрение нового дела по решению судьбы автомобиля как вещественное доказательство. Прокуратура хочет изьять автомобиль в счет государства. Можно как то этому возразить или напиасть что то. Чтобы автомобиль остался у семьи

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Данным вопросом должен заниматься адвокат. Рекомендую заключить соглашение, чтобы можно было адвокату изучить материалы уголовного дела и подготовить позицию.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo