Эмиграция?

Здравствуйте,можно ли при наличии РВП в московской области работать продавцом без оформления патента ?

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
Вчера в 09:13

Наличие РВП само по себе не освобождает от необходимости получения патента для осуществления трудовой деятельности.

Однако есть ряд государств с которыми у РФ имеются договоры по безпатентным трудовым отношениям.

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Вчера в 09:12

Здравствуйте, РВП позволяет работать в любом регионе РФ по любой профессии, не получая патент. В целях минимизации рисков, мне необходимо изучить ваш рвп

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.