Здравствуйте! У меня скопились вопросы, которые меня очень интересуют. Некоторые из них я уже задавал, но недопонял ответы на них поэтому, хотел бы ещё раз их задать и уточнить. При возможности, попрошу вас ответить на них максимально точно, развёрнуто и понятно. И ещё просьба, при возможности, закрепить ваши ответы какими-либо документами (указами, законами). Итак, мои вопросы:
1) сертификат врача какой специальности нужен для возможности работать врачом реанимационной бригады скорой помощи? Достаточно ли сертификата врача анесиезиолога-реаниматолога?
2) может ли врач с сертификатом по специальности скорая медицинская помощь работать в реанимационной бригаде без прохождения проф.переподготовки по анестезиологии-реаниматологии?
3) в чём разница между реанимационным автомобилем (класс C) и автомобилем скорой помощи класса B
4) может ли врач скорой помощи работать в стационаре?
Приношу свои извинения за немаленькое количество вопросов, но, к сожалению, на сайте нельзя задавать больше одного вопроса в сутки, а меня очень интересуют сразу все эти вопросы. Заранее спасибо за ответ!
За деньги.
До свидания
И Вам не хворать.