Как узнать, почему не выплатили все деньги за контракт?

Обещали 2.3М за подписание контракта, по итогу заплатили 1.7М + 195к от войсковой части. Куда обратиться, чтобы узнать, заплатили все или нет?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сначала запросите письменно в своей воинской части: в финансово-экономической службе, у командира и по расчёту денежного довольствия. Попросите выписку, на основании каких приказов и в каком размере начислены 2, 3 млн, 1, 7 млн и 195 тыс. Если суммы не сходятся, дальше уже имеет смысл обращаться в военную прокуратуру. Очень многое здесь зависит от основания обещанной выплаты.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Обещал кто? Исходите из этого, т.к. Виды выплат разные (от муниципалитета, региональные, пр.)., и направляйте обращение в исполнительный орган структуры/организации (официально в рамках 59фз об обращениях граждан).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг