Квартира на двоих по 1/2доле ,прописаны оба,один собственник просит передать долю второму.какие права я буду иметь после передачи доли если я прописан, либо чем я рискую если будет Развод
Никаких. Утрата прав собственности влечет утрату прав пользования ( выпишут и выселят).
Или надо разбираться, что можно сделать с разделом имущества в целом и с вашими долями и как себя защищать
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните. Работаю платно
Здравствуйте, после передачи доли вы не будете являться собственником