Попросили подписать ознакомительный лист желаю ли я идти на контрактную службу?

Был в военкомате. После того как провели беседу, попросили подписать, изъявляю ли я желание служить по контракту. И там конкретно написано в конце документа: Я не желаю служить по контракту, и надо подчеркнуть, если ты не желаешь, я подчеркнул и поставил подпись, после подписи я оставил v.c. . Может ли это быть контрактом?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Подписанная вами бумага — это документальное подтверждение вашего нежелания служить по контракту. Вы выразили свою позицию, и теперь она зафиксирована. Это совершенно не то же самое, что и подписание самого контракта.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Примите мою благодарность, Диана Алексеевна, за компетентное разъяснение моего вопроса!