Сотрудники дпс выписали требование на устранение тонировки. Тонировку я снял, если я поставлю сетки и меня остановят повторно, чем может грозить?
Здравствуйте!
Будет штраф не более. Сейчас в Госдуме РФ рассматривается законопроект о тонировках на боковых стёклах. Пока этого нет лучше не рискуйте.
Если вы снимите сетки до того как к вам подойдет сотрудник, то ничем
если светопроницаемость сетки в допустимых пределах - то ничем.