Выплаты по без вести пропавшему отцу?

Моего отца принали без вести пропавшем в октябре-ноябре месяце, сейчас уже май и мне пришли деньги, но есть загвоздка. По идеии деньги должны начислиться с ноября месяца по май, но пришло 133000. Учитывая что я проживаю в Москве, мне есть 18, но я обучаюсь на очной основе. Есть причины такой суммы, учитывая информацию о размере выплат, должно придти больше

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Пришла не вся сумма, потому что начисления идут не с ноября, а с даты вступления в силу решения суда о признании отца безвестно отсутствующим. Обратитесь в Социальный фонд за разъяснением, а также в суд, вынесший решение, для уточнения даты начала выплат. Пенсия по потере кормильца и региональная доплата должны быть пересчитаны с этой даты.
Если Вам потребуется более широкая консультация или составление процессуальных документов - обращайтесь в ТГ или Мах) (ПЛАТНО). Буду рада Вам помочь!