Как отметить арест наложенный на зарплатную карту?

Имею исполнительный лист на удержание 50% с заработной платы так пристав накладывает арест на зарплатную карту. Что можно сделать?

Аникеева Екатерина Игоревна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Если удержание происходит и с заработной платы, и с карты, Вам следует обжаловать в суд действия пристава в суд в порядке кас. На время рассмотрения жалобы в банк направьте заявление о сохранении прожиточного минимума

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Исполнительный лист предъявлен в бухгалтерию организации где вы работаете?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Иван

Да

Ким Галина
Отвечает юрист

Отменить или обжаловать судебный акт

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Ничего.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос