Повестка на уточнение военно-учетных данных?

Здравствуйте!
Пришла электронная повестка в военкомат для уточнения военно-учетных данных,самому скоро 34 года,в армии не служил,но в возрасте 27 лет получил Справку взамен военного билета(в народе "Справка уклониста") пару месяцев назад родился второй ребенок(думаю,что могли вызвать для этого уточнения) . 1.Подскажите,пожалуйста,если прийти по повестке,что могут вручить помимо уточнений данных(например медкомиссия, повестку на военные сборы, мобилизационное предписание) ? 2.Чем это может грозить?)
3.И так же чем может грозить именно если не явлюсь по повестке?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
3 минуты назад

По повестке для уточнения данных могут вручить направление на медкомиссию, повестку на сборы или мобилизационное предписание. Неявка влечет административный штраф до 30 000 рублей. Имеется ли у Вас документальное подтверждение наличия 2 детей?

✅В СЕТИ! КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАТНАЯ! WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!