Сегодня, случайно наехала тележкой в магазине на мальчика после операции на копчике (я об этом даже не знала) просто толкнула его тележкой, его мама меня сфотографировала(специально, без моего разрешения, то есть, это нарушение моих границ) и сказала что будет писать заяву на меня, но за что? Какое наказание я могу понести и есть ли наказание вообще?
В данной ситуации никакого вреда вы не причинили, ситуация произошла случайно, умысел отсутствовал. Переживать, нет причин.
Здравствуйте! Будьте спокойны.все произошло случайно. Живите и радуйтесь жизнью!
Нет наказания. Живите спокойно и счастливо.