Мы с мужем прописаны в разных местах дети прописаны со мной, мне сейчас нужно прописать детей к мужу, но загвоздка в том что мужу в ближайшее время нужно выписаться с места его прописки и собственно вопрос , выпишут ли его ( по скольку дети у него прописаны)
Получается,что дети будут прописаны одни
Ничего страшного не произойдет, если с детьми будет мама. Супругу выписываться не нужно, пусть просто пропишется в другом месте, а с того места его выпишут автоматически. Но с вами пусть подпишет договор безвозмездного пользования.
Если он прописан в своей квартире, то ваших детей тоже можно туда прописать.