Как возобновить выплаты по беременности?

В феврале встала на учет по беременности, 14.04.26 одобрили выплаты, 17.04.26 выплатили за февраль, март и апрель, на приеме была 08.04.26, врач ушла в отпуск на 4 недели, назначила следующий прием на 06.05.26, 21.04.26 выплаты приостановили из-за непосещения мед организации, что делать ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно срочно запросить справку о посещении и направить жалобу в СФР на возобновление выплаты.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.