Изучите фабуду дела:
Гражданину Юрьеву А. А. не выдали избирательный бюллетень, поскольку номер квартиры в списке избирателей не соответствовал действительным паспортным данным. Юрьев в заявлении на имя председателя участковой избирательной комиссии просил внести исправления в список избирателей и выдать ему бюллетень для голосования. Однако заявление не приняли, поскольку избирательная комиссия в силу большой загруженности сможет рассмотреть заявление только через две недели.
Гражданин Юрьев А. А. был тверд в своем желании проголосовать. Второе заявление он написал в территориальную избирательную комиссию с жалобой на действия участковой избирательной комиссии.
Вопрос 1. Составьте заявление Юрьева А. А. на имя председателя участ-ковой избирательной комиссии.
Вопрос 2. Составьте заявление Юрьева А.А. на имя председателя территориальной избирательной комиссии.
Составить оба заявления возможно, однако их объём и содержание требуют уточнения дополнительных данных, влияющих на юридическую точность документов. Какие конкретные выборы проводились в день обращения Юрьева - федеральные, региональные или муниципальные?
Это не вопрос для сайта а провокация идите учите право и делайте домашку сами