Возврат денег от фин управляющего при банкротстве?

Решила отказаться от банкротва и написать заявление , первого суда не было т к дело переносили с одного региона в другой т е деньги фин управляющему были уплачены а дело перенесли в другой регион
т к долги фссп - все счета в аресте и оплачено было с банка напрямую
как теперь вернуть сумму (25 тр) если счета в аресте? какие реквизиты указывать? свои или можно другого лица? что делать? и в целом когда можно достаться выплаты и окончания дела если отправлю документы почтой в арбитражный суд

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Для возврата средств финансовому управляющему необходимо подать заявление об отказе от процедуры банкротства в арбитражный суд, указав реквизиты счёта третьего лица - это допустимо при наличии письменного согласия этого лица. Вознаграждение финансового управляющего возвращается после вынесения судом определения о прекращении дела. Срок рассмотрения почтового обращения - от 30 до 60 дней. Имеется ли у Вас определение суда о передаче дела в другой регион?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

Да, на сайте есть и я знаю куда отправлять а с вами как связаться? Нужна помощь в составлении документов