Отпуск?

Служил в другой части, был отпуск по графику все рапорта подписали уже, ну тут приходит приказ на перевод в другую часть, отпуск получается отменяется, но могу ли я сразу взять в новой части отпуск не дожидаясь чего либо, как решить этот вопрос?

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

При нахождении в отпуске или на больничном никакие оргштатные мероприятия в отношении военнослужащего не проводятся. Однако если отпуск еще не начался, но уже поступил приказ о переводе - соответственно Вам необходимо исполнить приказ, а вопрос с отпуском решать уже по новому месту службы

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением