Как написать заявление в милицию на какой стадии находится моё зачаление?

В полицию было написано заявление, у меня забрали машину с документами группа лиц по предворительному сговору, в заявлении я указала все фамилии, полиция знает где находиться машина, но никоких действий не представляется уже 1,5 месяца. Что делать? Как написать заявление в полицию узнать в каком статусе моё предыдущее заявление.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
2 минуты назад

Подайте заявление на имя начальника отдела полиции с требованием сообщить о статусе проверки по Вашему обращению. Прокуратура вправе проверить законность бездействия полиции. Возбуждено ли уголовное дело по факту хищения транспортного средства?

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!