Здравствуйте. Есть ли срок действия у госпошлины? Я оплатил госпошлину на выдачу водительского удостоверения в конце 2019 года. Можно идти в ГАИ с этой госпошлиной или нужно заново ее оплачивать? Или можно(нужно) переиспользовать госпошлину? Квитанция об оплате госпошлины сохранилась. И если госпошлина сохранила свою силу на какие законы лучше ссылаться в ГАИ?
Действительная квитанция по уплате госпошлины, даже если поменялись реквизиты для её уплаты. Государство же получило деньги. Многое зависит от чиновников. Обычно на такие факты не обращают внимания.
Если реквизиты не менялись, то квитанция действует.
Нет и не предусмотрен срок давности у оплаты.