Как составить заявление, если был статус 'соч задержан' военной полицией?

Добрый вечер! Как правильно составить форму заявления в часть, где был подписан контракт о прохождении службы?
Ситуация такая: поймали за самовольное оставление части (СОЧ). Находился пару дней на гауптвахте, затем увезли в неизвестное направление.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Заявление подаётся на имя командира воинской части, где был заключён контракт. В тексте указываются: воинское звание, ФИО, номер части, суть обращения и требование о предоставлении информации о текущем месте прохождения службы. Известен ли Вам номер воинской части, в которой был подписан контракт?

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Юлия

Да, известен