Здравствуйте.У меня муж проходит процедуру банкротства, ему остался последний суд , но его уже переносят третий раз , сейчас перенесли на 22.08.23, может ли он оспорить дату ? Мы живём на съёмной жилье ,нам дают его зарплату в размере прожиточного минимума на 3 человек , можем мы получать еще деньги на аренду жилья и коммуналку?
Оспаривают не дату, а основание переноса заседания. вправе подать жалобы на бездействия ф/у, или судебную волокиту.
В процедуре банкротства должнику на жизнь выдают ПМ. Все остальные выплаты выше - через суд.
Все документы в суд составляются после изучения всех документов по банкротному делу и на основании всех процессуальных норм АПК РФ, 127-ФЗ
Здравствуйте.
Подайте жалобу на управляющего или кредиторов.
Жалоба должна быть подготовлена на основании изученных материалов по делу о банкротстве, со всеми подтвержениями о нарушенных правах должника.
Неправильная подачи жалобы влечёт отказ в удовлетворении требований. Повторно такую же аналогичную жалобу вы подать не сможете.
Оспорить дату никак нельзя. Только подать жалобу на затягивание судом сроков рассмотрения.