05.05.2026 пришло смс и оповещение на госуслугах о размещении повестки. Сразу же начал отслеживать на протяжении уже 3 дней наличие повестки в реестре повесток, её там нет, ограничений нет. Сегодня 08.05.26 пришло уведомление о изменении в реестре воинского учета. Следовательно вопрос, это какая-то ошибка с их стороны или что? Также в марте был в военкомате оформлял отсрочку и вносил данные о супруге. Сейчас занимаюсь здоровьем и собираю справки и вот второй вопрос нужно ли раньше времени туда ехать или раз ничего нет, пока заниматься здоровьем?
Отсутствие повестки в реестре при наличии уведомления может свидетельствовать о технической ошибке либо о процессе внесения сведений. Изменение в реестре воинского учёта 08.05.26 может быть связано с обновлением Ваших данных после мартовского визита. Какой статус присвоен Вам в реестре воинского учёта после изменений от 08.05.26?
И что подразумевается под технической ошибкой? Отсутствие на данный момент повестки? Или отправленные уведомления на госуслуги и смс?
В отношении гражданина данные в реестре воинского учета отсутствуют