Как списать долги если на сво?

Много долго пошел на СВО как можно списать а то в гос услугах уже большой долг

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Нужно подать заявление приставу об окончании исполнительного производства

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.