Постоянная регистрация?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я иностранный гражданин без РВП и ВНЖ получить постоянную регистрацию в Москве? Мне оно необходима для лечения моего ребёнка. А чтобы получить помощь нужно ОМС или постоянная регистрация. Есть ли варианты для постоянной регистрации или как без всего этого поставить ребенка на учет в поликлинику или в диспансер на основании временной регистрации? Заранее спасибо

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер, вопрос не моего профиля, уточните по месту проживания в МФЦ или миграционной службе. Во избежании ошибочной консультации.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич