Очередь на жильё?

Здравствуйте, мы с мужем, инвалидом 1 группы и дочкой стояли в очереди на получение жилья в за пределами района Крайнего Севера, муж умер, и нас с дочкой поставили в эту же очередь. Скажите пожалуйста, а если я выйду замуж, сохраниться ли очередь или меня снимут с очереди

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Повторное замужество не является основанием для снятия Вас с очереди. Очередь сохраняется, однако состав семьи изменится, что может повлиять на условия предоставления жилья. Новый супруг является участником иных жилищных правоотношений или ранее получал жильё от государства?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!