Здравствуйте! При получении внж обязательно нужно делать постоянную регистрацию или можно встать на миграционный учет? Повлияет ли это как то на подачу гражданства? В данный момент у меня и постоянная регистрация и миграционный учет. Сейчас хочу снятся с постоянной регистрации и оставить миграционный учет. Возможно ли это?
Добрый вечер, вопрос не моего профиля, уточните по месту проживания в МФЦ или миграционной службе. Во избежании ошибочной консультации.