Что делать?

Как можно поступить.Имеються задолжиность по Алиментам на совершенно летних детей взыскивают 70 % на жизнь остаеться 3000.Комунальные платежи не чем платить свет отрезали.Не могу понять почему 70%а не 50% ведь дети совершенно летнии и они уже не являются в тонкой нужде.

Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

Идите к приставам тко взыскивает пишите заявление на сохранение прожиточного минимума

Гость

Здравствуйте.Так прожиточный минимум не действует за долги по Алиментам на совершенно летних.

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Владимир Алексеевич!
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. В данном случае действия пристава незаконны. Необходимо обжаловать.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.