Неполная ставка?

Здравствуйте! Работаю по договору на ставке 0.8 медсестрой в детском саду. Как распределить свои обязанности на неполной ставке? Как узнать что я должна делать, а что нет? Должностные обязанности прописаны как для медсестры на полной ставке. Но я не пойму, как я могу разделить эти обязанности

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Уважаемый Гость! Права и обязанности работника устанавливаются трудовым договором, должностной инструкцией. Для внесения изменений обращайтесь к работодателю.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Гость

А как узнать, какие обязанности они могут на меня возложить, а какие нет? Ведь я полностью завишу от СанПиН и не могу во время проверки сказать "а это не входит в мою ставку"