Как заключить соцконтракт если уже оформлено ип?

Можно ли заключить соцконтракт если уже оформил ип

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, можно заключить социальный контракт, если уже оформлен статус индивидуального предпринимателя

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Валентин
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Диана Алексеевна!