Как составить договор на оказание юридических услуг?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста текст договора на оказание юридических услуг.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Договор на оказание юр услуг составляется в индивидуальном порядке с учётом предмета, вида, характера работ, ради которых он заключается.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Феттер Лариса Васильевна
Отвечает юрист

Смысл договора - в предмете (о чем он), а так же права и обязанности сторон. Юрист, с которым вы будете работать подготовит для вас договор