Добрый день, подскажите, поступило извещение, но как оказалось срок уже на почте истек, те извещение пришло позже намного. Извещение было от КУ ВО "Центр обеспечения МС И ПВО" ( мировой суд в Коминтерновском судебном районе, судебный участок №11). Прочитав в интернете, казенное учреждение не относится к судам, но почему далее прописан суд? Чем вообще занимается казенное учреждение и с чем они могут ко мне обратиться? Раннее супруг погиб на СВО, может ли как то это быть письмо с гибелью? или данная организация вообще не относится к военным? может это по льготам? в суде дела нет, просто извещение, где прописан судебный участок. помогите пожалуйста понять, как дальше действовать и чем вообще орган занимается?
По вопросу: извещение от КУ ВО — это техническая рассылка от хозяйственного управления мировых судей. К военным структурам оно отношения не имеет и с гибелью супруга на СВО не связано.
Что могло быть в письме: уведомление о какой-то гражданской задолженности (налоги, ЖКХ) или информация о льготах. Срок хранения истек, письмо вернулось. Позвоните на судебный участок №11 Коминтерновского района, назовите фамилию и уточните причину отправки.
Здравствуйте. К гибели вашего мужа на СВО эта организация прямого отношения не имеет. Но, учитывая обстоятельства, дело действительно может косвенно касаться вас