Я вступил в наследство но еще не оформил в собственность моту я провести воду в дом
Добрый день, все зависит от вашего водоканала. Я бы вам посоветовала обратиться непосредственно в саму организацию, так как есть такие города, где требуется выписка ЕГРН, что вы собственник, А БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА ЭТУ ВЫПИСКУ НЕ ПОЛУЧИТЬ
Да, можете. Внесение сведений о Вашем имуществе является Ваши правом, а не обязанностью. Без регистрации в ЕГРН Вы не имеете права распоряжаться собственностью (продать, подарить и т.д.), а владеть и пользоваться вполне можете.
Здравствуйте.
Какую воду из центрального водопровода или собственной скважины?
В первом случае нужно ТЗ, согласование на врезку с водоканалом, во втором ничего.
Можете.