Здравствуйте! Вступления в брак может быть не возможно только в случае, если человек признан в установленном законом порядке недееспособным. Сама по себе инвалидность без признания человека недееспособным не является основанием для отказа в регистрации брака.
Вечер добрый!Вступления в брак может быть не возможно только в случае, если человек признан в установленном законом порядке недееспособным.
здравствуйте, если она не признана судом недееспособной. то проблем нет