Что будет за то что поймали пьяного за рулём автомобиля вторично?

Что будет за то что меня поймали вторично пьяного за управлением автомобиля

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте гость, в зависимости от того когда Вас поймали повторно, при непогашенном административном правонарушении, Вам грозит возбуждение уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, будет возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 Ст. 264.1 УК РФ.