Выплаты?

Добрый день,Что вообще положено совершенно летним детям если отец погиб на сво?или совсем ни чего? И куда можно жаловаться по этому вопросу

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Совершеннолетние дети погибшего участника СВО имеют право на единовременную выплату, если они являются студентами очной формы обучения до достижения 23 лет. Также возможна страховая выплата по обязательному государственному страхованию. За выплатами необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства и в воинскую часть, где проходил службу отец. Ребенок является студентом очной формы обучения?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!