Приобрел автомобиль с незарегистрированными изменениями в конструкцию и из-за этого не получается поставить его на учёт. . Что делать в этой ситуации?
Устранить эти изменения. А вообще регистрация изменений делается в следующем порядке:
- Получение заключения предварительной технической экспертизы; компания, которая будет ее проводить, должна входить в единый реестр органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза;
- Получить разрешение ГИБДД на изменение в конструкцию;
- Внести изменения;
- получить протокол проверки безопасности ТС;
- Пройти техосмотр;
- Получить в ГИБДД свидетельство СКТС;
- Внести изменения в ПТС и СТС
Здравствуйте
Пройдите тех.экспертищу, на основании нее внесут изменения в конструкцию и поставят на учёт автомобиль.
Зависит от цены авто, скорее всего ездить по лесам, где гаишников нет либо продавать на запчасти.