'Что делать, если автомобиль не подлежит регистрации?'?

(2 ответа)
Арман

Добрый день. Столкнулся к сожалению с неприятной ситуацией. В феврале 2022 года приобрел автомобиль с учетом РФ. Сам гражданин Казахстана. Стартовала легализация. При подаче заявления на регистрацию, в ней отказали. Автомобиль не подлежит регистрационным действиям. Что делать теперь подскажите. И можно ли передвигаться на автомобиле по РФ?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
В зависимости от причины по которой автомобиль не идет пройти регистрацию зависит порядок дальнейших действий. Вам письменно отказали? В чем причина отказа?
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

При  таком  раскладе  запчастями  продавать.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве