Беременность?

Добрый день . Такая ситуация , мне 20 лет , я работаю и довольно неплохо зарабатываю . У меня соседка есть , ей 15 , она сбежала из дома и забеременела . Могу ли я на ней женится ? Дело в том , что дома с матерью у нее проблемы и она сейчас одна ! В области можно с 14 лет это сделать . Отец не я ! Близости не было !

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Можете. Закон от 02 декабря 1996 г. Самарской области №19-ГД.: статья 2.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Артём

Я почитал о том, что вы написали. Там есть пункт о родителях, про их согласие. Учитывая то, что отец гражданин другой страны и он в семье с детства своей дочери не живёт, хотя проживает где-то рядом, а мать, с которой она живёт, в какой-то степени алкоголичка. Нужна ли будет всё-таки мать или ее согласие?