Побои?

Здравствуйте, завязался конфликт я дал человеку пощечину он написал заявление на меня в интернете я вычитал что штраф от 5-30 как вы думаете какой самый вероятный штраф мне назначат если ранее я нигде не привлекался

Загнетина Ольга Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В вашей ситуации усматриваются признаки административно правонарушения, Статья 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) предусматривает административную ответственность за нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса РФ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния. Самое мягкое наказание - административный штраф в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей. Судебная практика свидетельствует о минимальном размере штрафа

Владимир
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!