Разблокировка карт после банкротства?

Здравствуйте. Сегодня на сайт арбитра должны выложить документ о том, что я прошла процедуру банкротства и освобождена от исполнения обязательств. Хочу скачать этот документ, распечатать и самостоятельно поехать в банк чтобы побыстрее разблокировали карты, чтобы не ждать пока ФУ выложит на федресурс и до банков дойдет информация. Подскажите, примут ли такой документ? Или его нужно заверять в суде? Банк ВТБ.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. По закону вы имеете полное право не ждать, пока ваш финансовый управляющий «донесёт» весть о вашем банкротстве до банка. Вы можете сами скачать официальный файл с сайта суда, распечатать его и с паспортом пойти в отделение ВТБ. Ссылайтесь на позицию самого банка, если возникнут споры.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.