Если мужчина купил квартиру, а позже женился и у них родился ребенок, то в случае развода жена или ребенок будут иметь какие-то права на его квартиру?
Нет, не имеет ни она ни ее ребенок.
Но если кто-то из сторон поставит себе цель "отжать"/сохранить квартирку/долю, то добьется своего при правильно применении ряда действий и применения норм права, равно как и собственнику не следует совершать юридически значимые действия если не знает все тонкости их последствий.
Понадобится платная детальная консультация, звоните. Работы по обеспечению безопасности имущества бесплатно не проводятся
Нет, т.к. квартира приобреталась на личные средства супруга до регистрации брака.
Нет, это его личная собственность.
Нет, не будут