Как оспорить расписку?

В браке написала расписку о получении денежных средств, деньги не получала. Сейчас в разводе , бывший муж грозиться подать в суд, чтобы я вернула деньги по расписке, которых не получала

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо искать аргументацию безденежности расписки и, соответственно, отсутствие ее юридической силы в качестве доказательства займа.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.