Человек представившийся сотрудником вейп шопа обманул на 2000 рублей,я несовершеннолетняя?

Можно ли вернуть деньги и если я напишу заявление какие будут для меня последствия

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для точного ответа опишите пожалуйста вашу ситуацию подробно

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Диана Алексеевна, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!